БОУ ВО "Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка"
город Сокол Вологодской области
  • Всероссийская конференция "Науки юношей питают"

Всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают» (далее – конференция)  проводится в рамках реализации Межведомственного регионального плана мероприятий на 2016-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного постановлением Правительства области от 14 марта 2016 года № 220, в соответствии с государственной программой «Развитие образования  Вологодской области на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243, Календарным планом областных мероприятий и образовательных событий с обучающимися образовательных организаций на год проведения конкурса.